HD 건물, Huafu 도로, Futian의 심천 시, 광동성, 중국
제품 소개Cisco 사용된 단위

WS X4640 CSFP E Cisco 다중 상태 SFP 24 Gbps의 Cisco 섬유 SFP 40 항구

WS X4640 CSFP E Cisco 다중 상태 SFP 24 Gbps의 Cisco 섬유 SFP 40 항구

WS X4640 CSFP E Cisco Multimode SFP 24 Gbps , Cisco Fiber SFP 40 Ports

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국, 싱가포르, 말레이시아, 태국, 등
브랜드 이름: CISCO
인증: CE RoHS
모델 번호: WS-X4640-CSFP-E

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiable
포장 세부 사항: 새로운 품목을 위한 Cisco 본래 상자
배달 시간: 1-2days
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200unit
지금 연락
상세 제품 설명
모델: WS-X4640-CSFP-E 포트: 40의 x 기가비트 SFP
특수형: 기가 비트 이더넷 상표: 시스코
장치 유형: 스위치 보증: 일년

WS X4640 CSFP E Cisco 다중 상태 SFP 24 Gbps의 Cisco 섬유 SFP 40 항구

 

24 기가비트 당 구멍 수용량 (선택 SFP) 제공하는 기가비트 SFP 라인 카드 (1000BaseX)의 ● 40 단위

기가비트 SFP (초과 신청하는 2:1)를 가진 ● 40 항구

80는 기가비트 콤팩트 SFP (초과 신청하는 4:1)로 향합니다

고객은 기가비트 SFP와 기가비트 조밀한 SFPs를 조합할 수 있습니다

6E/6LE는 IOS 버전 15.1를 가진 WS-X4640-CSFP-E를 지원합니다. (1명의) SG

7E, 7L-E는 15.0(2) SG1/3.2.0SG에서 WS-X4640-CSFP-E를 앞으로 지원합니다

3개, 6개의, 그리고 7개의 구멍 포좌에 지원되는 ●

IEEE 802.3, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3x는 순서 조절

L2-4 엄청나게 큰 구조 지원 (9216까지 바이트)

●는 관리자 엔진 QoS 기능을 상속합니다

서비스 제공자: 주거와 영업 신청을 위한 가정 (FTTH) 건물 (FTTB)에 자유 코스 경마 섬유

기업: 섬유, 비 막는 것이 강제적인 필요조건이 아닌 배치를 탁상용 (FTTD)에 제공

 

 

일반
제조자 Cisco
부품 번호 WS-X4640-CSFP-E
울안 유형 플러그 접속식 단위
제품 설명 Cisco 촉매 4500E 시리즈 라인 카드 - 스위치 - 40의 항구 - 플러그 접속식 단위
장치 유형 스위치 - 40의 항구
항구 40의 x 기가비트 SFP
특수형 기가비트 이더네트
성과 당 구멍 엇바꾸기 수용량: 24 Gbps
엄청나게 큰 구조 지원 9216
특징 Cisco 기가비트 EtherChannel의 항구 집단 의정서 (PAgP) 지원, 엄청나게 큰 구조 지원, 연결 집단 통제 의정서 (LACP)
차원 (WxDxH) x 1.2에서 x 10.7에서 14.3 in
고분고분한 기준 IEEE 802.3, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az

1. 왜 저희를 선택합니까? 심천 Bo 그물 기술 Co., 주식 회사는 질 네트워크 장비의 주요한 세계적인 공급자이고 우리는 이 분야에 있는 10years 경험에 가지고 있습니다. * 고품질 제품과 서비스.

 

 

2.What 질은 제품의 입니까?
 
모든 품목은 발송하기 전에 가득 차있는 시험을 가진 상표 고유입니다.
 
3. 보장은어떨까요?
 
우리는 제품이 선적의 앞에 잘 시험된 본래 Cisco 이다고 약속합니다. 보장된 Non-DOA
신제품을 위한 1year 보장.
중고 제품을 위한 3months 보장.
CISCO를 위한 수명 보증 소기업 시리즈.
당신이 구매하는 경우에 우리가 단위를 대체할 보증 기간 도중 어떤 작동 결점든지 있으십시오.
 
4. 주문하는 방법?
 
우리는 T/T 서부 동맹, 돈 그램 및 PayPal와 같은 무역의 많은 조건을 수락합니다.
 
5. 어때요 선적은?
 
우리는 페더럴 익스프레스에 의하여 제품을, DHL, ARAMEX 및 TNT, 등 배달합니다. 우리는 또한 당신이 필요로 하는 경우에 중국에 있는 당신의 운송업자에 상품을 배달할 수 있습니다.
 
6. 어때요 배달 시간은?
 
상품은 2days 안에 보통 밖으로 후에 받습니다 지불금을 발송될 것입니다. 미래 순서를 제외하고

.

연락처 세부 사항
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

담당자: shelly

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품