HD 건물, Huafu 도로, Futian의 심천 시, 광동성, 중국
제품 소개Cisco 사용된 단위

X2 10GB LRM SC 단일 모드 Cisco X2에 SFP+의 큰 범위 Cisco 10gb Gbic

X2 10GB LRM SC 단일 모드 Cisco X2에 SFP+의 큰 범위 Cisco 10gb Gbic

    • X2 10GB LRM SC Single Mode Cisco X2 To SFP+ , Big Range Cisco 10gb Gbic
    • X2 10GB LRM SC Single Mode Cisco X2 To SFP+ , Big Range Cisco 10gb Gbic
  • X2 10GB LRM SC Single Mode Cisco X2 To SFP+ , Big Range Cisco 10gb Gbic

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국, 싱가포르, 말레이시아, 태국, 등
    브랜드 이름: CISCO
    인증: CE RoHS
    모델 번호: X2-10GB-LRM

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: negotiable
    포장 세부 사항: 새로운 품목을 위한 Cisco 본래 상자
    배달 시간: 1-2days
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 주 당 200unit
    지금 연락
    상세 제품 설명
    모델: X2-10GB-LRM 폼 팩터: 플러그인 모듈
    데이타 전속률: 10.3 Gbps 상표: 시스코
    최대 이동 거리: 10KM 보증: 일년

     

     

    X2 10GB LRM SC 단일 모드 Cisco X2에 SFP+의 큰 범위 Cisco 10gb Gbic

     

    Cisco 10GBASE X2 단위의 주요 특징은 다음을 포함합니다:

    지원 10GBASE 이더네트

    네트워크도 항구를 연결하는 Cisco 스위치 대패의 이더네트 X2 항구로 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 마개

    ●는 공용영역 선택의 융통성을 제공합니다

    지원은 모형에 “급여 것과 같이 당신 사람을 거주케 합니다”

    ●는 Cisco 스위치 또는 대패를 단위는 Cisco에 의해 증명되고 시험된다는 것을 확인하는 가능하게 하는 Cisco 질 ID (ID) 특징을 지원합니다

    ●에는 동일한 연결에 각각 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP 및 10GBASE SFP+ 단위를 가진 광학적인 정보 처리 상호 운용이 있습니다

     

     

    장치 유형 X2 송수신기 단위 - SC 단일 모드
    형태 인자 플러그 접속식 단위
    케이블을 다는 유형 10GBase LR
    데이타 전속률 10.3 Gbps
    광학적인 파장 1310 nm
    자료 연결 프로토콜 10 기가비트 이더네트
    최대 이동 거리 10 km

    1. 왜 저희를 선택합니까? 심천 Bo 그물 기술 Co., 주식 회사는 질 네트워크 장비의 주요한 세계적인 공급자이고 우리는 이 분야에 있는 10years 경험에 가지고 있습니다. * 고품질 제품과 서비스.

    2.What 질은 제품의 입니까?
     
    모든 품목은 발송하기 전에 가득 차있는 시험을 가진 상표 고유입니다.
     
    3. 보장은어떨까요?
     
    우리는 제품이 선적의 앞에 잘 시험된 본래 Cisco 이다고 약속합니다. 보장된 Non-DOA
    신제품을 위한 1year 보장.
    중고 제품을 위한 3months 보장.
    CISCO를 위한 수명 보증 소기업 시리즈.
    당신이 구매하는 경우에 우리가 단위를 대체할 보증 기간 도중 어떤 작동 결점든지 있으십시오.
     
    4. 주문하는 방법?
     
    우리는 T/T 서부 동맹, 돈 그램 및 PayPal와 같은 무역의 많은 조건을 수락합니다.
     
    5. 어때요 선적은?
     
    우리는 페더럴 익스프레스에 의하여 제품을, DHL, ARAMEX 및 TNT, 등 배달합니다. 우리는 또한 당신이 필요로 하는 경우에 중국에 있는 당신의 운송업자에 상품을 배달할 수 있습니다.
     
    6. 어때요 배달 시간은?
     
    상품은 2days 안에 보통 밖으로 후에 받습니다 지불금을 발송될 것입니다. 미래 순서를 제외하고

    .

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    담당자: shelly

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품