HD 건물, Huafu 도로, Futian의 심천 시, 광동성, 중국
제품 소개Cisco 사용된 단위

관리자 엔진을 위한 GLC ZX SMD 소형 GBIC에 의하여 사용되는 Cisco 단위 80 Km 거리

관리자 엔진을 위한 GLC ZX SMD 소형 GBIC에 의하여 사용되는 Cisco 단위 80 Km 거리

GLC ZX SMD Mini GBIC Used Cisco Modules For Supervisor Engine 80 Km Distance

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국, 싱가포르, 말레이시아, 태국, 등
브랜드 이름: CISCO
인증: CE RoHS
모델 번호: GLC-ZX-SMD

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiable
포장 세부 사항: 새로운 품목을 위한 Cisco 본래 상자
배달 시간: 1-2days
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200unit
지금 연락
상세 제품 설명
모델: GLC-ZX-SMD 최대 이동 거리: 80 km
데이타 전속률: 1.25Gbps 상표: 시스코
조건: 원본 새 보증: 일년

관리자 엔진을 위한 GLC ZX SMD 소형 GBIC에 의하여 사용되는 Cisco 단위 80 Km 거리

 

특징과 이익

가동 시간을 확대하고 가용표준을 간단하게 하는 ● 뜨거운 교환할 수 있는

당신이” 사람을 거주케 하는 때 항구에 의하여 항구 기초에 매체와 공용영역 선택의 ● 융통성, 그래서 당신은 “지불할 수 있습니다

강화된 신뢰성을 위한 ● 튼튼한 디자인

●는 (DOM) 디지털 방식으로 광학적인 감시 기능을 지원합니다

보장

표준 보장: 1 년

연장 보증 (선택권): Cisco 스위치 또는 대패 포좌를 위해 Cisco SMARTnet ® 서비스 지원 계약의 밑에 유효한

규정하는과 기준 수락

안전:

레이저 종류 I 21CFR1040 LN#50 7/2001

레이저 종류 I IEC 60825-1

기준:

IEEE 802.3z

IEEE 802.3ah

GR-20-CORE: 광섬유와 광섬유 케이블을 위한 일반적인 필요조건

GR-326-CORE: 싱글모드 광 커넥터 및 잠바 회의를 위한 일반적인 필요조건

GR-1435-CORE: Multifiber 광 커넥터를 위한 일반적인 필요조건

 

생산품 부호
GLC-ZX-SMD
장치 유형
SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - 싱글모드 LC
형태 인자
플러그 접속식 단위
케이블을 다는 유형
1000Base-ZX의 섬유 채널
데이타 전속률
1.25 Gbps
광학적인 파장
1550 nm
자료 연결 프로토콜
기가비트 이더네트, 섬유 채널
최대 이동 거리
80 km
차원 (WxDxH)
1.37 cm x 5.825 cm x 1.352 cm
를 위해 디자인하는
Cisco 2, 20, 2520, 40, 5760, 8; ASR 901; ASR 9000 노선 스위치 가공업자; 촉매 3560, 3750, 4500, 4948; 촉매 콤팩트 2960, 3560; 산업 이더네트 2000년, 3000, 3010; 라인 카드 고전, E 시리즈; 저 3400, 3600, 3600X 24, 3800, 3800X 24; MWR 2941; 관계 7000; 관리자 엔진 6, 6L, 7, 7L, 8
1.37 cm
깊이
5.825 cm
고도
1.352 cm
유명 상표
GLC-ZX-SMD

1. 왜 저희를 선택합니까? 심천 Bo 그물 기술 Co., 주식 회사는 질 네트워크 장비의 주요한 세계적인 공급자이고 우리는 이 분야에 있는 10years 경험에 가지고 있습니다. * 고품질 제품과 서비스.

2.What 질은 제품의 입니까?
 
모든 품목은 발송하기 전에 가득 차있는 시험을 가진 상표 고유입니다.
 
3. 보장은어떨까요?
 
우리는 제품이 선적의 앞에 잘 시험된 본래 Cisco 이다고 약속합니다. 보장된 Non-DOA
신제품을 위한 1year 보장.
중고 제품을 위한 3months 보장.
CISCO를 위한 수명 보증 소기업 시리즈.
당신이 구매하는 경우에 우리가 단위를 대체할 보증 기간 도중 어떤 작동 결점든지 있으십시오.
 
4. 주문하는 방법?
 
우리는 T/T 서부 동맹, 돈 그램 및 PayPal와 같은 무역의 많은 조건을 수락합니다.
 
5. 어때요 선적은?
 
우리는 페더럴 익스프레스에 의하여 제품을, DHL, ARAMEX 및 TNT, 등 배달합니다. 우리는 또한 당신이 필요로 하는 경우에 중국에 있는 당신의 운송업자에 상품을 배달할 수 있습니다.
 
6. 어때요 배달 시간은?
 
상품은 2days 안에 보통 밖으로 후에 받습니다 지불금을 발송될 것입니다. 미래 순서를 제외하고

.

연락처 세부 사항
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

담당자: shelly

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품