HD 건물, Huafu 도로, Futian의 심천 시, 광동성, 중국
제품 소개Cisco 사용된 단위

2개의 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW, 8개 Gbps 섬유 채널 SW SFP+, LC를 층을 이루십시오

2개의 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW, 8개 Gbps 섬유 채널 SW SFP+, LC를 층을 이루십시오

Layer 2 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW , 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국, 싱가포르, 말레이시아, 태국, 등
브랜드 이름: CISCO
인증: CE RoHS
모델 번호: DS-SFP-FC8G-SW

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiable
포장 세부 사항: 새로운 품목을 위한 Cisco 본래 상자
배달 시간: 1-2days
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200unit
지금 연락
상세 제품 설명
모델: DS-SFP-FC8G-SW 포트: 8
데이타 전속률: 8.5 Gbps 층: 층 2
상표: 시스코 보증: 일년

2개의 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW, 8개 Gbps 섬유 채널 SW SFP+, LC를 층을 이루십시오

Cisco ® MDS 9000 가족 8 Gbps에 의하여 전진된 섬유 채널 스위치 모듈은 고성능 및 혁신적인 큰, virtualized 데이터 센터에 있는 집중, 범위성 및 정보를 가능하게 하기 위하여 특징을 전달합니다. 528까지 선 비율 8 Gbps 섬유로 포좌, Cisco FlexSpeed와 같은 공업 첫번째 기술 당 항구에 수로를 열거든 통합 VSANs와 같은 중재한 국부적으로 엇바꾸기 지적인 직물 서비스 간 VSAN 수송 (IVR) 및 PortChannels의 Cisco MDS 9000 가족 8 Gbps에 의하여 전진된 섬유 채널 스위치 모듈은 크고, 오를 수 있는, virtualized 데이터 센터의 배치를 가능하게 합니다.

Cisco MDS 9000 가족 8 Gbps에 의하여 전진된 섬유 채널 스위치 모듈은 2개의 윤곽에서 유효합니다:

• 32 항구 8 Gbps에 의하여 전진된 섬유 채널 스위치 모듈은 모든 항구의 맞은편에 선 비율 성과를 전달하고 상한 저장 하부 조직과 간 스위치 연결 (ISL) 연결성에 대하 이상적입니다.

• 48 항구 8 Gbps에 의하여 전진된 섬유 채널 스위치 모듈은 더 높은 항구 조밀도를 제공하고 고성능 virtualized 서버의 연결에 대하 이상적입니다. 중재한 국부적으로 엇바꾸기가 가능하게 된 상태에서, 이 단위는 선 비율 8 Gbps의 48 항구를 지원하고 국부적으로 지도로 나타난 저장으로 조밀한 가상 기계 송이 배치를 위해 완벽합니다. 뒤판의 맞은편에 전환된 교통을 위해, 이 단위는 모든 항구의 맞은편에 8 Gbps 섬유 채널 (FC) 비율로 1.5:1 oversubscription를 지원합니다.

8 Gbps에 의하여 전진된 섬유 채널 스위치 모듈은 Cisco 모든 MDS와 호환이 되어 9500의 시리즈 다중층 지도자, 소유권 (TCO)의 투자 보호 그리고 걸출한 낮은 총경비를 제공하.

 

제품 세부사항
장치 유형 SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - 다중 상태 LC
형태 인자 플러그 접속식 단위
케이블을 다는 유형 섬유 채널
데이타 전속률 8.5 Gbps
광학적인 파장 850 nm
자료 연결 프로토콜 8Gb 섬유 채널 (단파)
최대 이동 거리 150 m
차원 (WxDxH) 1.37 cm x 5.825 cm x 1.352 cm

Bo 그물은 질 네트워크 장비의 주요한 세계적인 공급자이고 우리는 이 분야에 있는 10years 경험에 가지고 있습니다.

 1. 왜 저희를 선택합니까?

우리의 이점
*Competitive 가격
* 고품질 제품과 서비스.
 
2.What 질은 제품의 입니까?
 
모든 품목은 발송하기 전에 가득 차있는 시험을 가진 상표 고유입니다.
 
3. 보장은어떨까요?
 
우리는 제품이 선적의 앞에 잘 시험된 본래 Cisco 이다고 약속합니다. 보장된 Non-DOA
신제품을 위한 1year 보장.
중고 제품을 위한 3months 보장.
CISCO를 위한 수명 보증 소기업 시리즈.
당신이 구매하는 경우에 우리가 단위를 대체할 보증 기간 도중 어떤 작동 결점든지 있으십시오.
 
4. 주문하는 방법?
 
우리는 T/T 서부 동맹, 돈 그램 및 PayPal와 같은 무역의 많은 조건을 수락합니다.
 
5. 어때요 선적은?
 
우리는 페더럴 익스프레스에 의하여 제품을, DHL, ARAMEX 및 TNT, 등 배달합니다. 우리는 또한 당신이 필요로 하는 경우에 중국에 있는 당신의 운송업자에 상품을 배달할 수 있습니다.
 
6. 어때요 배달 시간은?
 
상품은 2days 안에 보통 밖으로 후에 받습니다 지불금을 발송될 것입니다. 미래 순서를 제외하고.
 

연락처 세부 사항
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

담당자: shelly

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품